В аварии под Осой погибли двое молодых людей, пятеро пострадали

Столкновение двух иномарок произошло из-за выезда на встречную полосу.
21 июня, 2026, 07:57
19
Вечером 20 июня в Осинском районе произошло смертельное ДТП. На 68-м километре трассы «Болгары — Юго-Камский — Крылово» столкнулись две иномарки. В результате аварии погибли двое, еще пятеро получили травмы.
На месте аварии видны обломки одного из автомобилей, разбросанные по земле.
По данным ГАИ, водитель «Шкоды Йети» 1962 года рождения, двигаясь из села Крылово в сторону Юго-Камского, выехал на встречную полосу. Там он врезался в «Тойоту Исис», которой управлял мужчина 1985 года рождения. Удар пришелся в 20:30.
Двое пассажиров «Тойоты» — 21-летний юноша и 17-летняя девушка — скончались на месте до прибытия медиков. Еще пятеро человек пострадали: водитель «Шкоды» и четыре пассажира «Тойоты». Всех их госпитализировали.
Читайте также