Александр Ревва спел с Пермским губернским оркестром
На церемонии вручения Народной премии артист исполнил хит «Танцуй Танцуй» вместе с оркестром.
24 июня, 2026, 14:33 0

Ревва зажег зал
Источник:
Сегодня в Перми проходит церемония награждения Народной премии. Открытие вечера началось с выступления Пермского губернского оркестра, который исполнил несколько композиций. Через несколько минут к музыкантам присоединился ведущий премии Александр Ревва.
Оркестр даже начал подтанцовывать
Оркестр изменил ритм на более энергичный, и Ревва запел свою известную песню «Танцуй Танцуй». Зрители в зале и те, кто следил за прямой трансляцией, встретили выступление бурными аплодисментами. Ведущий и оркестр задали праздничное настроение на весь вечер.
Мероприятие проходит при поддержке компании «Контур».
Читайте также




















